Открытие Фестиваля «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт»

30 ноября 2021 года в зале Интерактивной карты города Москвы состоится торжественное открытие Фестиваля «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт». В программе кофе-брейк, выступления руководителей ведущих архитектурных бюро России (Студия ub.design, BUROMOSCOW, ARCHSLON) на тему «Путь к успеху». Также можно будет ознакомиться с конкурсными работами ведущих компаний России и мира.

Искусство и культура 16+

Традиционно проходящий в Доме на Брестской популярный фестиваль, стержнем которого является международный конкурс ландшафтных архитекторов и дизайнеров. Его участники — эксперты отрасли, практикующие градостроители и дизайнеры. Его посетители — неравнодушные москвичи, которым интересны тенденции в стремительно преобразующемся городском пространстве. Основная идея – создание экспертной площадки для демонстрации современных достижений архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, дружественных окружающей среде, комфортных и безопасных для человека, положительно влияющих на качество жизни. Выставка предлагает обширную творческую программу, в которую входят мастер-классы, лекции, круглые столы с участием ведущих российских и зарубежных специалистов. На выставке представлена экспозиция конкурсных работ реализованных объектов и проектов.

Поделиться:

850 дней назад
30 ноября 2021 16:30–18:00

Москва
ул. 2-я Брестская, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов