Интерактивные мероприятия в рамках конкурса «Рисуем любимый город»

Для детей 6+

В рамках конкурса «Рисуем любимый город» в Доме на Брестской пройдет серия интерактивных мероприятий для школьников. Все события бесплатные по предварительной регистрации. Участие детей до 14 лет с обязательным присутствием сопровождающего. 

 

5 августа в 16:00

Квест «Академия креатива»

Игра направлена на раскрытие творческих и логических способностей детей. Ребята попадают в Академию, которая освещает вопросы культуры через различные виды искусства: живопись, скульптура, музыка, театральное творчество, декоративно-прикладное искусство. По завершении квеста, выполнив все задания, команда получает заветный диплом Академии креатива. Квест рассчитан на школьников в возрасте с 7 до 14 лет.

 

12 августа в 14:00

Художественный мастер-класс «Рисуем город»
Педагог: Гаянэ Добровольская
Техника – живопись
Жанр – городской пейзаж

В рамках мастер-класса ребята освоят несколько несложных правил создания городского пейзажа и работы с красками. Если добавить капельку вдохновения — получится создать неповторимую картину. По традиции, в изображение городского пейзажа часто включают узнаваемые объекты, известные здания и другие отличительные черты местности. Однако, лицо города не обязательно сувенирная открытка для туристов. Можно изобразить пейзаж, который передает дух города и рассказывает о повседневной жизни его обитателей. Города заполнены людьми, строениями, автомобилями и общественным транспортом. Каждый из них в своем многообразии и уникальности дарит художнику множество сюжетов.

 

12 августа в 16:00

Мастер-класс: «Создаем арт-объект»
Педагог: Полежайкина Мария

Мастер-класс ориентирован на развитие фантазии и мелкой моторики. С помощью проволоки, крафта, шпагата и мелкого декора научимся создавать яркие и веселые арт-объекты.

 

13 августа в 14:00 
Мастер-класс: «Домики на вставках»
Педагог: Полежайкина Мария

Все, от мала до велика, слышали про «Домик на курьих ножках». Благодаря самым простым материалам каждый ребенок почувствует себя строителем и унесет с собой свою версию сказочного домика.

 

По всем вопросам обращайтесь Анна Карзанова, 8 (903) 964-61-96, KarzanovaAO@str.mos.ru 

Поделиться:

986 дней назад
5 августа 14:00 — 13 августа 2021 15:30

Москва
ул. 2-ая Брестская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов