Лекция «Храмовая архитектура»

10 марта в Доме на Брестской состоится лекция «Храмовая архитектура», где расскажут о раннемосковской зодчестве конца XIV — первой половины XV в., архитектуре храмов конца XV в. и храмов в стиле барокко, классицизм, «русский стиль», о святынях иных религий и многом другом.

Искусство и культура 16+

Процесс возникновения и развития городских поселений тесно связан с историей строительства соборов и церквей. Наиболее устойчивые узлы городской структуры связаны с местоположением соборов и церквей, неизменно сохраняющих свое значение в ходе длительного процесса роста города. Храмы фиксируют этапы развития города, являясь доминантами в окружающей среде, отмечают направления улиц, систему городских площадей, тем самым во многом определяя его планировочный каркас.

Архитектурные лекции — это прекрасная возможность виртуально попутешествовать по улицам Москвы, находят в Доме на Брестской.

 

Запись групп от 15 человек возможна на другие дни по телефону +7(499) 250-35-82 (доб. 107)

 

Важно! В связи с пандемией коронавируса, просьба к участникам встречи: с собой взять средства индвидуальной защиты (маски) и перчатки.

Поделиться:

1114 дней назад
10 марта 2021 17:00–18:00

Москва
2-я Брестская, д.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов