Творческий вечер с фотографом Дмитрием Зверевым

В рамках деловой программы фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве» 4 сентября в 18:00 пройдет творческий вечер с фотографом Дмитрием Зверевым.

Искусство и культура 12+

Дмитрий Зверев – один из главных российских стрит-фотографов. Член Союза фотохудожников России. Четырежды лауреат «Серебряной камеры», победитель конкурсов Bestphotographer и Best of Russia. Его работы хранятся в Русском музее и Музее истории фотографии в Санкт-Петербурге, Мультимедиа Арт Музее в Москве, многочисленных частных коллекциях.  

 

Фотограф снимает в разных жанрах, однако наиболее известны те его работы, которые посвящены улицам больших городов. На встрече с участниками мероприятия Дмитрий поделится авторскими методами съемки. Расскажет о том, как ему удается запечатлеть столько удивительных моментов, ведь многие из его фотографий известны практически каждому профессиональному фотографу.
 

Важно! В связи с пандемией коронавируса, просьба к участникам встречи: с собой взять средства индвидуальной защиты (маски) и перчатки.

Поделиться:

1330 дней назад
4 сентября 2020 18:00–20:00

Москва
2-я Брестская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов