Public Talk «Фотоаппарат или смартфон? Критерии выбора»

В Доме на Брестской с 2 по 8 сентября пройдет ежегодная Фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве». В день открытия Фотовыставки, 2 сентября состоится паблик-ток на тему «Фотоаппарат или смартфон? Критерии выбора».

Искусство и культура 12+

У многих может возникнуть резонный вопрос – что лучше подходит для съемки – смартфон или фотоаппарат, чему отдать предпочтение? Современные смартфоны имеют очень хорошие возможности для съемки фото и видео. Смартфон это всегда удобно и всегда под рукой! Но во всех ли случаях он заменит профессиональный фотоаппарат? Участники дискуссии попробуют ответить на все эти вопросы.

Спикеры:

  • Шагиморданов Рустам (Tomrus)  - стрит и урбан фотограф, путешественник. Победитель международного конкурса мобильной фотографии от Apple “Night Mode Cahallenge” 
  • Водолазький Виктор - фотограф, преподаватель фотошколы, рекламщик, журналист. Постоянный спикер фестивалей CityPhotoFest, ФотоВыезд и крупнейшей российской выставки «ФотоФорум» 
  • Богатырева Нинаархитектурный и интерьерный фотограф. Финалист конкурса 35AWARDS 2017, 2018 в номинациях «Городской пейзаж», «Концептуальное фото», «Постановочное фото», финалист конкурса городской фотографии «Планета Москва», победитель фотоконкурса Losev Lights 
  • Дмитрий Трепольский – фотограф, победитель в конкурсах Best of Russia’2013 (номинация «Народный выбор»), 2015 (номинация «Народный выбор»), 2016 (Номинация «Архитектура») и «Планета Москва»’2018» (номинация «Архитектура Москвы»), финалист конкурса 35 Awards 2017, 2019.
  • Евгения Сиротина – московский фотограф-любитель 
  • Андрей Жуков – фотограф, журналист, эксперт в области фототехники. Член жюри национальной премии Продукт Года. Фотограф F1News.ru. Преподаватель фотографии в нескольких крупных фотошколах и фото-проектах: МГУ им. Ломоносова, Нью-Йоркский Институт фотографии, Fotoshkola.net, РЭУ Им. Плеханова, Russpressphoto.ru, Месяц Искусств, Фотоперезагрузка. Со-основатель крупнейшей в России и СНГ серии Фестивалей для фотографов и видеографов PhotoVideoFest.Ru. Автор образовательного проекта ArtWalks.Ru.

Модератор дискуссии:

Владимир Маркин – фотограф-любитель, поэт, доктор экономических наук, главный научный сотрудник Высшей школы тарифного регулирования РЭУ им. Плеханова

Программа public talk: 20-минутные монологи спикеров, дискуссия, выступления экспертов, время для вопросов и ответов.

 

 

Важно! В связи с пандемией коронавируса, просьба к участникам встречи: с собой взять средства индвидуальной защиты (маски) и перчатки.

Поделиться:

1304 дня назад
2 сентября 2020 17:30–19:00

Москва
2-я Брестская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов