Экскурсия «Объективно о Москве»

В рамках деловой программы фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве» под общей тематикой 4 сентября в 16-30 для всех желающих пройдет пешеходная экскурсия, которую подготовила аккредитованный экскурсовод, историк-педагог – Васильева Елена (www.about-msk.ru).

Экскурсии и путешествия 6+

Во время прогулки жители и гости столицы смогут лично убедиться в том, как менялась Москва и насколько значимые изменения произошли за последние 150-200 лет в этом районе, как эти изменения повлияли на город, его структуру и качество жизни граждан города.

От Триумфальных арок XIX века в честь военных побед до результатов реконструкции Москвы в советское время и решения транспортных проблем  XXI века – все эти вопросы мы рассмотрим во время экскурсии.

На примере площади и близлежащих улиц проследим изменения архитектурного облика столицы, поговорим об истории доходных и жилых домов, о судьбах жителей района и о тех, кто бывает здесь изредка.

Здания и сооружения разных эпох, сохранившие свой стиль и облик, как свидетели времени расскажут нам все свои тайны и секреты, ну а мы, погрузившись в невыдуманные истории этого  района Москвы, сможем глубже почувствовать все то, что река времени уносит своим неумолимым течением.

Маршрут: Триумфальная площадь, 1-я и 2-я Брестские улицы

Длина маршрута: 1,5 км 

Время прогулки: 1 час

Экскурсовод: Елена Васильева

Приходите и заново познакомьтесь с Москвой!

Количество мест ограничено

Поделиться:

1327 дней назад
4 сентября 2020 16:30–17:30

Москва
2-я Брестская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов