Деловая программа выставки "Гражданское строительство"

С 14 по 24 августа в ГБУ «Мосстройинформ» пройдет выставка «Гражданское строительство Москвы», посвященная социальным, административным и культурным объектам Москвы.

Выставки 6+

14 августа в 17:00 в рамках открытия пройдет лекция «Умный» город сегодня: для кого, для чего? Приглашение к размышлению». Что скрывается под этим термином? Что в первую очередь значит «умный» в современном технологичном мире? И правильно ли мы понимаем суть этого понятия, связывая его только с технологиями? На эти и другие вопросы ответит Берова Полина Алексеевна, золотой медалист МАРХИ, лауреат I степени в номинации «Умная улица» конкурса «Современная архитектура на стыке природы и технологий.  Мероприятие организовано при поддержке Московского многофункционального культурного центра.

16:45 — 17:00 Регистрация и небольшой кофе-брейк

17:00 Лекция 

 

17 августа в 17:00

Архитектурные лекции - это прекрасная возможность виртуально попутешествовать по улицам Москвы, находясь в Доме на Брестской. Мы приглашаем вас посетить лекцию, посвященную жилищному строительству Москвы, где расскажем об основных этапах застройки города в разные периоды, а также о разновидностях зданий и особенностях районов

Поделиться:

1342 дня назад
14 августа 10:07 — 17 августа 2020 12:07

Москва
2-я Брестская д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов