Urban.ON. Встреча с Георгием Макеевым

5 августа в зале Интерактивной карты состоится шестая встреча в рамках проекта Urban.ON. Спикер Георгий Макеев (экскурсовод, блогер, победитель конкурса "Лучший гид Москвы") расскажет об эволюции частного и общественного транспорта в Москве

Экскурсии и путешествия 0+

Прогресс не стоит на месте, и сегодня Москва — один из самых удобных в отношении общественного транспорта городов. Транспортная сеть впечатляет своей гибкостью, доступностью, развитием.

Но так было не всегда. Давайте вспомним, как всё начиналось, как за девять веков Москва проделала свой путь от лошадей до суперсовременных скоростных поездов. Столица стремительно меняется без преувеличения прямо на наших глазах. Сейчас мы уже не можем представить своей жизни без автобусов и метро, а ещё сто лет назад центр города был парализован пробками из упряжек извозчиков. Проследить историю развития городского транспорта — занятие увлекательное, возможно, для кого-то это даже интереснее, чем история, например, Кремля. Об этом и расскажет на встрече Георгий Макеев.

 

Вход только в маске.

Поделиться:

1353 дня назад
5 августа 2020 19:00–21:00

Москва
2-я Брестская, д.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов