Конференция «Энергоэффективные полимерные технологии в строительстве»

10 декабря 2019 г. с 09:30 до 15:00 в зале Интерактивной карты Москвы по адресу: 2-я Брестская ул., д.6, пройдёт конференция «Энергоэффективные полимерные технологии в строительстве», организованная «ПЕНОПЛЭКС СПб» и Российской Ассоциацией Полимерных Энергоэффективных Технологий (Ассоциация РАПЭТ).

Бизнес 16+

Центральной темой для обсуждения станут значительные изменения в законодательстве РФ и нормативно-технической документации, связанные с внедрением энергоэффективных полимерных материалов в системы строительства и ЖКХ.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

9:30 – 10:00 Регистрация, кофе-брейк

10:00 – 13:00

Бакаев Андрей Валерьевич ― председатель Ассоциации РАПЭТ, приветственное слово.

Пастушков Павел ПавловичТема доклада: Актуальные вопросы проектирования тепловой защиты строящихся или реконструируемых зданий и сооружений. Оценка и способы оптимизации теплотехнических характеристик конструкций с утеплителем, совместное исследование фасадных систем совместно с Ассоциацией «РАПЭТ».

Боброва Екатерина Юрьевна. Тема доклада: Актуальность внедрения в учебный процесс знаний о современных строительных технологиях. Формирование профессиональных компетенций в области полимерных строительных материалов.

Жуков Алексей Дмитриевич. Тема доклада: Магистерская программа «Полимерные строительные материалы» реализуемая в рамках направления «Строительство». Подготовка магистров к решению профессиональных задач в области научно-исследовательской и строительной деятельности.

Александрия Михаил Гивиевич. Тема доклада: Рынок фасадных технологий: перспективы полимерных теплоизоляционных материалов. Путь от технической оценки пригодности к оценке соответствия.

Алексеев Андрей Григорьевич. Тема доклада: Актуальность утепления заглубленных строительных конструкций. СТО РАПЭТ Проектирование и устройство теплоизоляции заглубленных конструкций (зданий) и сооружений.

Булгаков Алексей Владимирович. Тема доклада: Актуальные требования к ограждающим конструкциям зданий и сооружений с позиции огнестойкости и пожарной опасности; Оценка пожарной безопасности и области применения систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК) с экструдированным пенополистиролом. Класс систем К0, непожароопасные ― заключения ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Старцев Сергей Александрович. Тема доклада: Биологические повреждения ограждающих конструкций. Факторы, влияющие на развитие биодеструкторов. Результаты исследований ведущих микологических центров. Возможные механизмы предупреждения.

Крышов Сергей Иванович. Тема доклада: Строительная теплофизика, соответствие зданий энергетической эффективности.

13:00 – 14:00 Кофе-брейк

14:00 –15:00 Индивидуальная работа, неформальное общение

Поделиться:

1599 дней назад
10 декабря 2019 9:30–15:00

Москва
2-я Брестская, д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов