Лекция "Природный комплекс Москвы. Благоустройство общественных территорий"

Архитектурные лекции — это прекрасная возможность виртуально попутешествовать по улицам Москвы, находясь в Доме на Брестской. Необходимо изменить отношение к природным территориям в городе: это не просто земли для строительства новых домов и инфраструктуры, а сложившиеся экосистемы. На лекции расскажут, как в Москве создаётся комфортная и привлекательная городская среда.

Экскурсии и путешествия 16+

«В нашей лекции мы рассказываем о том, как в столице менялось понимание роли «зелёных зон» в жизни города и горожан. «Места для активного отдыха» или «уголки природы, где человек не вмешивается, а только созерцает» – эти две концепции часто сменяли друг друга в прошлом. А ведь компромисс может быть найден. И свидетельство тому комплекс мероприятий по созданию комфортной городской среды – сейчас множество уникальных и масштабных проектов реализуется в Москве. То есть небольшой исторический экскурс, но акцент в лекции все же на настоящем и ближайшем будущем», – поясняет автор лекции, ведущий специалист градостроительных выставок ГБУ «Мосстройинформ» Людмила Рудакова.

Поделиться:

1584 дня назад
27 ноября 2019 16:30–17:30

Москва
2-я Брестская д. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов