• 6 сентября 2019, пятница
  • Москва, 2-я Брестская, дом 6.

ОБЪЕКТИВно о Москве: приглашаем на мастер-класс «Мобилография как искусство»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ "Мосстройинформ"
1691 день назад
6 сентября 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
2-я Брестская, дом 6.

Главное «орудие» мобилографии – это электронные приборы со встроенной цифровой фотокамерой: мобильные телефоны, карманные персональные компьютеры, планшеты и т.д. Задача нашего мастер-класса – подсказать участникам, как сделать снимаемую с помощью таких приборов фотографию более эффектной, профессиональной, а запечатляемый архитектурный объект – более выигрышным и красочным.

Своими идеями, техниками, опытом на эту тему с участниками мастер-класса поделится фотохудожник Михаил Киракосян. Михаил – архитектор по высшему образованию, профессионально занимается фотографией 10 лет, специализируется на архитектурной и пейзажной фотосъемке. В своем творчестве Михаил следует девизу «деталь — отражение сути». Большое внимание фотохудожник уделяет работе со светом, что позволяет зрителям по-новому взглянуть на привычные ландшафты и архитектурные ансамбли.

Мастер-класс будет состоять из двух частей: лекции и практикума. В ходе теоретического курса Михаил расскажет, в частности, о том, как свет в мегаполисе влияет на съемку достопримечательностей и объектов городской среды, как выстроить композицию кадра. Затем полученные знания можно будет применить – участникам мастер-класса предлагается потренироваться в съемке зданий и сооружений Триумфальной площади и окрестностей. Планируется, что количество участников  мастер-класса «Мобилография как искусство» составит 35 человек.

Итак, мастер-класс «Мобилография как искусство» пройдёт 6 сентября 2019 года. Начало мероприятия: в 16:00. Продолжительность – 60 минут. Адрес проведения: 2-я Брестская, дом 6.

Мастер-класс проходит при поддержке старейшей фотошколы Москвы  - "Академии фотографии"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше