• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, 2-я Брестская д.6

Семинар "Как выбрать участок для строительства частного дома"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ "Мосстройинформ"
1727 дней назад
27 июня 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
2-я Брестская д.6

27 июня в 17:00 специалисты Единого контакт-центр Стройкомплекса столицы проведут встречу, на которой расскажут, на что следует обратить внимание при покупке земли в Москве и Новой Москве. Новый семинар «Как выбрать участок для строительства частного дома» вошел в цикл обучающих семинаров, проводимых ежемесячно Единым контакт-центром Стройкомплекса Москвы и «Домом на Брестской».

На семинаре «Как выбрать участок для строительства частного дома» слушателям подробно расскажут, на что следует обратить внимание при покупке земли в Москве и Новой Москве. Как проверить документы собственника на приобретаемый земельный участок, расположен ли он в зонах с особыми условиями использования территорий, – эти и другие важные моменты, которые нужно знать при покупке и дальнейшем беспроблемном использовании земли, расскажет Елена Лепихина, начальник отдела обеспечения работы Единого контакт-центра ГБУ «Мосстройинформ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше