Обучающий семинар по теме: «Получение услуг сетевых организаций по подключению к инженерным сетям через портал mos.ru»

25 ноября 2021 года в 11:00 состоится обучающий семинар по теме: «Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы».

Другие события 16+

В мероприятии примут участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, Департамента информационных технологий города Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, а также ресурсоснабжающих организаций, предоставляющих услуги по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения через портал mos.ru в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 августа 2017 года № 955 (АО «ОЭК», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «МОЭК», АО «МОСГАЗ»,
АО «Мособлгаз», АО «Мосводоканал», ГУП «Мосводосток»).

На семинаре будет продемонстрирован сервис по заключению дополнительных соглашений к договорам о подключении, а также модернизированный функционал сервиса по предоставлению технических условий, заключению договоров о подключении и выдаче актов о технологическом присоединении объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, которые доступны на портале mos.ru с 04.12.2020.

Семинар пройдет по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 6 в зале Интерактивной карты Москвы. Для участия необходимо зарегистрироваться. Кроме того, будет обеспечена возможность принять участие в online-формате (ссылка будет направлена дополнительно после регистрации). 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 ноября 2021 в 11:00

Москва
2-я Брестская, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов